Aste Cantatore

Benvenuto

.....nella pagina dedicata alle aste online, tutte le aste contenute in pubblicate su questa pagina o nei vari siti, riguardano esclusivamente opere in studio non in mostra, esposte negli anni passati e successivamente  depositate quindi disponibili per questo tipo di proposte, queste opere le troverai anche nella galleria al normale prezzo di vendita, questo vuol dire che qui potrai avere la possibilità di acquistare molto probabilmente ad un prezzo inferiore rispetto a quello da listino. Una volta decorso il termine dell'asta in questione, potrai acquistare l'opera al prezzo base che trovi in galleria nella categoria preposta.

Aggiudicato ad Antonio di Arcole (Verona)

Vedi altri quadri all'asta su questa nuovissima piattaforma, clicca sull'immagine o sul pulsante sotto.

Ora all'asta

Inizio asta 18/12/2019 - Fine asta 30/12/019

ore 20.00

Base d'asta € 40,00

Rilancio minimo € 10,00

DESCRIZIONE ARTICOLO

Titolo: Disincanto, Dimensioni 50x70x2, senza cornice, firmato, certificato di autenticità, originale, tecnica olio su tela, condizioni come nuovo, spedizione gratuita in tutta Italia.

N.B. al momento dell'offerta, l'utente registrato dovrebbe inserire un contatto telefonico o email per eventuali future comunicazioni. L'asta contiene un prezzo di riserva il quale verrà rivelato solo dopo che un utente lo avrà raggiunto.

Commenti: 0

Aggiudicati a Lut di Etikhove (Belgio)

Commenti: 0

Aggiudicato a Carlo Attilio di Messina

Opera aggiudicata a Paolo di Genova

Opera aggiudicata a Rocco di Messina